Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Анюта» а. Инжичишхо» общеразвивающего  вида третей категории функционирует с 1975 года.

МКДОУ «Детский сад «Анюта» а. Инжичишхо» рассчитан на 55 мест. В МКДОУ функционирует 3 группы: 1 группа раннего возраста (с 1,5  до 3-х лет); 2 группы – дошкольного возраста (с 3-х до 7-ми лет). За 38 лет работы детского сада, в нем воспитывалось более 2-х тысяч детей.

И в наши дни трудятся в детском садике увлеченные, творческие, верные своей профессии люди. Педагогический коллектив состоит из 5 воспитателей, музыкального работника, логопеда  и заведующей. Средний возраст педколлектива чуть более 30 лет, все имеют высшее образование, работают в ДОУ по 10-14лет. Технические работники также по 8-15 лет.

Учредитель: Администрация Хабезского муниципального района.

Наш адрес: 369426, Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Хабезский муниципальный район, а. Инжичишхо, ул. С. Дерева, 41

Почтовый адрес: 369426, Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Хабезский муниципальный район, а. Инжичишхо, ул. С. Дерева, 41

График работы: понедельник-пятница – 7.30 – 18.00
Выходные: суббота, воскресенье.
Контактный телефон: 8-909-499-61-46
Е-mail: detskiysad.anyuta@mail.ru

Мы чувствуем связь времен, ту ответственность, что лежит на нас и лучшей наградой для себя считаем счастливые детские лица, веселый смех малышей, их любовь и доверие к нам.